Циркулярная пила Metabo KS 55 FS 600955700
Видео 1Фото 5 |
Metabo KS 55 FS 600955700 |
|
Литая подошва. Отдаваемая мощность 670 Вт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 55 FS 600955700
Дискова пила Metabo KS 55 FS + кейс (600955700) | 7 125 грн. |
Дискова пила Metabo KS 55 FS в кейсі MetaBox 600955700 | 7 125 грн. |
Дискова пила Metabo KS 55 FS в metaBOX 340 600955700 | 7 125 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 600955000 — поставляется без кейса
- Артикул 600955500 — поставляется с пластиковым кейсом
- Артикул 600955700 — поставляется с кейсом Metaloc
- Артикул 690738000 — поставляется с пластиковым кейсом и шиной 631213000
- Артикул 691064000 — поставляется с пластиковым кейсом и шиной FS 160
Модификации Metabo KS 55 FS 600955700
Цены на Metabo KS 55 FS 600955700 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 55 FS 600955000 | от 4 328 грн. | 36 предложений | ||
Metabo KS 55 FS 600955500 | от 4 410 грн. | 10 предложений | ||
Metabo KS 55 FS 600955700 | от 7 125 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KS 55 FS Set 691064000 | от 9 480 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →