Дрель Metabo SBE 760 600841510
Видео 2Фото 5 |
Metabo SBE 760 600841510 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBE 760 600841510
Ударний дриль Metabo SBE 760 ЗВП (600841510) | 4 747 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 760 600841510 | 4 748 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 760 ЗВП 600841510 | 4 748 грн. |
По-настоящему хороший инструмент делают не так уж много компаний и Метабо одна из лучних. Даже к Бошу уже регулярно есть претензии, но эта немецкая компания по–прежнему держит марку и это не может не вызывать уважение. Поэтому при выборе дрели для профессионального использования я долго не думал. Добротная двухскоростная ударная дрель для умеренного профессионального использования. Мощность средняя 760 Вт. На низких оборотах (первая скорость имеет предел в 1300 об/мин) имеет могучий крутящий момент и хорошо справляется с большими диаметрами в дереве, и немалыми в бетоне и металле. В бетоне и камне ударный режим отлично помогает, я бы сказал, что это скорее не ударный, а виброрежим. Но, один хрен работает и хорошо)) Рукояти и основная и вспомогательная удобны. Понравилась предварительная регулировка скорости вращения, когда колесиком можно ограничить ее так как нужно тебе. Еще у нее есть что-то типа предохранительной муфты, которая отсоединяет привод в случает заклинивания сверла. Такая себе защита от дурачка)) Патрон-шпиндель тоже толковый, зажимается элементарно и держит отлично. Зажимать можно сверла с хвостовиком до 13 мм в диаметре. Есть реверс и фиксатор нажатой кнопки для длительного сверления. В общем, в работе она себя показала очень достойно, пыли особо не боится, не перегревается. Весит 2,3 кг, то есть при длительной работе руки особо не утомляет. Еще один важный момент это гарантия и ее на дрель дают 36-и месячную. Комплект поставки прямо скажем небогатый, да еще и в картонной коробочке при этом цена совсем не маленькая. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 600841000 — быстрозажимной тип патрона (Ø 13 мм), поставляется без кейса
- Артикул 600841850 — быстрозажимной тип патрона (Ø 13 мм), поставляется с кейсом
- Артикул 600841500 — ключевой тип патрона (Ø 13 мм), поставляется с кейсом
- Артикул 600841510 — ключевой тип патрона (Ø 16 мм), поставляется с кейсом
Модификации Metabo SBE 760 600841510
Цены на Metabo SBE 760 600841510 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBE 760 600841000 | от 3 490 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SBE 760 600841850 | от 3 499 грн. | 6 предложений | ||
Metabo SBE 760 600841500 | от 4 622 грн. | 4 предложения | ||
Metabo SBE 760 600841510 | от 4 747 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →