Циркулярная пила Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300
Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300 3.1 кВт4.2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300
Все цены 7 →Настільна циркулярна пилка Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB (103153300) | 27 560 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TKHS 315 M - 4,2 DNB 0103153300 | 27 954 грн. |
Настольна циркулярна пила Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 400В 0103153300 | 29 425 грн. |
Циркулярна пила Metabo TKHS 315 M - 4.2 DNB 0103153300 | 28 503 грн. |
Metabo TKHS 315M 4,2 DNB 103153300 | 33 680 грн. |
Metabo TKHS 315M 4,2 DNB 103153300 | 34 522 грн. |
Настільна циркулярна пилка Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB (103153300) | 29 424 грн. |
Модельные отличия:
- Модель TKHS 315 M-3.1 WNB — напряжение сети 220 В
- Модель TKHS 315 M-4.2 DNB — напряжение сети 380 В
Модификации Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300
Цены на Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300 |
---|---|---|---|---|
Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB 103153100 | от 26 960 грн. | 8 предложений | ||
Metabo TKHS 315 M-4.2 DNB 103153300 | от 27 560 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →