Циркулярная пила Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 103152100
Видео 2Фото 9 |
Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 103152100 2 кВт, 230 В2.8 кВт, 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 103152100
Циркулярна пилка Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB (0103152100) | 18 571 грн. |
Настільна циркулярна пила Metabo TKHS 315 C - 2,8 DNB 0103152100 | 18 499 грн. |
Циркулярна пила Metabo TKHS 315 C - 2.8 DNB 0103152100 | 18 571 грн. |
Metabo TKHS 315 C 2,8 DNB 103152100 | 18 840 грн. |
Metabo TKHS 315 C 2,8 DNB 103152100 | 19 311 грн. |
Пила отличная, но никто не говорит, что заточающихся дисков нет, кошмар! Сам дис метабо чтоб купить, стоит 2000тыс. гривень. Просто капец!!! Практичная! Мало мощности при распиловке дерева(1350вт) пользуюсь Metabo TKHS 315 C-2.0 WNB 103152000 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 103152100
Цены на Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 103152100 |
---|---|---|---|---|
Metabo TKHS 315 C-2.0 WNB 103152000 | от 17 040 грн. | 15 предложений | ||
Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 103152100 | от 18 499 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →