Болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 602374840
Фото 9 |
Metabo W 18 L BL 9-125 602374840 |
|
В комплекте metaBOX кейс.
Модель 602374840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 L BL 9-125 602374840
Все цены 6 →Акумуляторна болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 в MetaBOX 165 L, без акб 6023 | 5 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L BL 9-125 з кейсом METABOX 165 | 5 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L BL 9-125, без акб в MetaBOX 1 | 5 999 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L BL 9-125 (602374840) - без | 8 922 грн. |
METABO W 18 L BL 9-125 (602374840) 99-00016752 | 8 799 грн. |
Акумуляторна болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 (602374840) | 6 997 грн. |
Модификации Metabo W 18 L BL 9-125 602374840
Цены на Metabo W 18 L BL 9-125 602374840 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 L BL 9-125 602374510 | от 11 999 грн. | 9 предложений | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 602374840 | от 5 999 грн. | 6 предложений | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 691225000 | от 9 924 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 602374860 | от 5 888 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 602374850 | от 5 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →