Болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 602374860
Фото 9 |
Metabo W 18 L BL 9-125 602374860 кейс / акк. 2 шт 4 Ач metaBOX кейс кейс / акк. отсутствует metaBOX кейс кейс / акк. отсутствует metaBOX кейс, отрезной диск кейс / акк. отсутствует пластиковый кейс акк. отсутствует без кейса |
|
В комплекте пластиковый кейс.
Модель 602374860 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 L BL 9-125 602374860
Акумуляторна болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 в кейсі без акб 602374860 | 5 888 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L BL 9-125 в кейсі (602374860) | 5 888 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L BL 9-125, без акб у кофрі 602 | 5 888 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L BL 9-125 (602374860) - без | 8 922 грн. |
Модификации Metabo W 18 L BL 9-125 602374860
Цены на Metabo W 18 L BL 9-125 602374860 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 L BL 9-125 602374510 | от 11 999 грн. | 9 предложений | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 602374840 | от 5 999 грн. | 6 предложений | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 691225000 | от 9 924 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 602374860 | от 5 888 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 L BL 9-125 602374850 | от 5 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →