Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 235/60 R17 106H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 235/60 R17 106H 235/60 R17 106 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 235/60 R17 106H
Все цены 20 →Шина Michelin Pilot Alpin 5 235/60 R17 106H XL | 7 881 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 235/60 R17 106H XL | 7 844 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 235/60 R17 106H XL | 7 992 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 235/60 R17 106H XL | 8 250 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 (235/60R17 106H) | 7 925 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 235/60 R17 106H
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 235/60 R17 106H |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 235/60 R17 106H | от 7 650 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →