Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 255/55 R18 109V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 255/55 R18 109V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 255/55 R18 109V
Все цены 45 →Шина Michelin Pilot Alpin 5 255/55 R18 109V XL | 6 255 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255/55 R18 109V XL | 6 402 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255/55 R18 109V XL | 6 490 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 255/55 R18 109V XL | 6 254 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA5 SUV 255/55 R18 109V XL | 5 896 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →