Смеситель MIXXUS Premium Kvadro 003 MI5805
MIXXUS Premium Kvadro 003 MI5805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Kvadro 003 MI5805
Все цены 6 →Змішувач для душу одноважільний MIXXUS PREMIUM KVADRO 003 хром латунь з ду | 2 045 грн. |
Змішувач для душу MIXXUS PREMIUM KVADRO 003 (MI5805) | 2 045 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS PREMIUM KVADRO 003 (MI5805) | 2 045 грн. |
Змішувач для душу Mixxus Premium Kvadro 003 (MI5805) | 2 045 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS PREMIUM KVADRO 003 | 2 045 грн. |
Кран для душової кабіни однозахватний MIXXUS PREMIUM KVADRO 003 хром латун | 2 045 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →