Летняя шина Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y
Все цены 40 →Шина Nexen N Fera RU1 255/55 R18 109Y XL FR | 3 884 грн. |
Nexen N'Fera RU1 255/55 ZR18 109Y XL FR | 4 128 грн. |
Nexen NFera RU1 255/55 R18 109Y XL | 3 520 грн. |
Nexen NFera RU1 255/55 R18 109Y XL | 4 449 грн. |
Летние шины Nexen Nfera RU1 255/55 ZR18 109Y XL 1000849288 | 4 093 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y
Цены на Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109H | от 3 855 грн. | 10 предложений | ||
Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109W | от 3 850 грн. | 31 предложение | ||
Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y | от 3 520 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →