Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 81T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T 165/70 R14 85 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 81T
Все цены 21 →Шина Roadstone WINGUARD SNOW G3 WH21 165/70 R14 81T | 2 001 грн. |
Nexen WinGuard Snow G3 WH21 165/70 R14 81T | 2 128 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW'G3 WH21 165/70 R14 81T (9064409849) | 3 810 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 165/70 R14 81T | 2 300 грн. |
Зимние шины Nexen Winguard SnowG 3 WH21 165/70 R14 81T 1001513131 | 2 134 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 81T
Цены на Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 81T | от 2 001 грн. | 21 предложение | ||
Nexen Winguard Snow G 3 165/70 R14 85T | от 2 595 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →