Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 185/65 R14 90T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 185/65 R14 90T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 185/65 R14 90T
Все цены 52 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 185/65 R14 90T XL под шип | 2 256 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 185/65 R14 90T XL (под шип) | 2 688 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 185/65 R14 90T XL (под шип) | 2 327 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 185/65 R14 90T XL (під шип) | 2 489 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (185/65R14 90T) | 2 231 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →