Жаровня OMS 3316-28 28 см
Фото 7 |
OMS 3316-28 |
|
Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3316-28 28 см
Все цены 12 →Сотейник O.M.S. 28x7,5см 3,8л з кришкою (OMS 3316-28-3,8л-Black) | 1 766 грн. |
Сотейник OMS 3316-28-3,8л-Black | 1 737 грн. |
OMS OMS-3316-28-Black | 1 992 грн. |
Сотейник OMS 3 8 л кришка скляна 3316 чорний | 1 677 грн. |
Сотейник алюмінієвий 3,8л OMS 3316-28-3,8л-Sandy Beije | 1 746 грн. |
eще 7 предложений
Модификации OMS 3316-28
Цены на OMS 3316-28 |
---|---|---|---|---|
OMS 3316-24 24 см | от 1 312 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3316-26 26 см | от 1 423 грн. | 13 предложений | ||
OMS 3316-28 28 см | от 1 602 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3316-30 30 см | от 1 873 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →