Сотейник RiNGEL Meyer RG-2129-28s 28 см черный
Фото 5 |
RiNGEL Meyer RG-2129-28s |
|
Ручка крышки имеет специальное отверстие, через которое есть возможность добавления ароматизированного масла, вина или воды.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Meyer RG-2129-28s 28 см черный
Все цены 15 →Сотейник Ringel Meyer 28 см 4.2 л (RG-2129-28s) | 1 975 грн. |
Сотейник Ringel Meyer 28 см 4.2 л (RG-2129-28s) | 1 975 грн. |
Сотейник ringel Meyer (4.2л) 28 см (RG-2129-28s) | 1 514 грн. |
Сотейник RINGEL Meyer (4.2л) 28 см 6 872 896 | 1 333 грн. |
Сотейник RINGEL Meyer с двумя ручками 28 см (4.2л) с крышкой (RG-2129-28s) | 1 447 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →