Смартфон OPPO A77 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 4Фото 16 |
OPPO A77 5G 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.56 ", 1612х720 (20:9), 269 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 810
Камера:2 модуля, 48 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Аккумулятор на 5000 мАч. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт. Чехол и наушники в комплекте.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OPPO A77 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 27 →Смартфон Oppo A77 4/64Gb Midnight BlackДисплей: 6.56" IPS LCD (720 x 1612) / 269 ppi / Процесор: MediaTek MT6833P Dimensity 810 (6 nm) Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A... еще76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC / Камера: Подвійний 48 Мп (f/1.7) + 2 Мп (f/2.4) / LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна 8 Мп (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вага: 190 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 10 806 грн. |
Oppo OPPO A77 5G 4/64GB Midnight BlackСмартфон 2 SIM + картка пам'яті екран: 6,56" IPS 1612х720 вбудована пам'ять: 64 ГБ оперативна пам'ять: 4 ГБ процесор: MediaTe... ещеk Dimensity 810 ОС: Android 12 акумулятор: 5000 мАгод (незнімний) камера: 50 (f/1.8, FOV 77 градусів) + 2 (f/2.4, FOV 89 градусів) Мп колір: чорний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 10 342 грн. |
Смартфон Oppo A77 4/64Gb Midnight BlackДисплей: 6.56" IPS LCD (720 x 1612) / 269 ppi / Процессор: MediaTek MT6833P Dimensity 810 (6 nm) Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-... ещеA76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC / Камера: Двойная 48 Мп (f/1.7) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 8 Мп (f/2.0) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.3, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вес: 190 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 10 613 грн. |
Oppo A77 4/64GB Ocean Blue MJ-057747 | 11 099 грн. |
Смартфон Oppo A77 5G 4/64GB Midnight Black | 10 049 грн. |
eще 20 предложений
Серия OPPO A (бюджетные +)Сравнить в таблице →
от 6 899 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 5 688 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 682 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 4 875 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 340 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 6 999 грн.
6.59 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 4 499 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 7 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 5 390 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 5 661 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 3 506 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 6 101 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 3 459 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
от 7 437 грн.
6.44 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4015 мАч, 163 г, ультратонкий
от 3 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 5 899 грн.
6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 13 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 689 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 5 299 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 10 049 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 9 399 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
АксессуарыВсе аксессуары для OPPO A77 5G 64GB →
Видеообзоры
OPPO A77 5G Unboxing!
3 июня 2022543 595 просмотров
Oppo A77 5G Full Review
18 сентября 202225 290 просмотров
Oppo A77 5G First Impressions
14 августа 202237 032 просмотра
OPPO A77 WATER TEST
29 августа 2022171 597 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OPPO A77 5G
Цены на OPPO A77 5G |
---|---|---|---|---|
OPPO A77 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 10 049 грн. | 27 предложений | ||
OPPO A77 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 12 039 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ