Лампочка Osram LED Classic P 40 4W 4000K E14
Osram LED Classic P 40 4W 4000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Classic P 40 4W 4000K E14
Все цены 16 →Лампа LED Osram P40F 4W 4000K 470LM E14 4058075435209 | 89 грн. |
Osram Osram Led E14 4-40W 4000K 220V P45 Filament (4058075435209) | 69 грн. |
OSRAM LED E14 4-40W P45 FILAMENT 4000K (4058075435209) | 69 грн. |
Лампа светодиодная OSRAM LED E14 4-40W 4000K 220V P45 FILAMENT 40580754352 | 69 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →