Смеситель Paffoni Ringo-West RIN022CR
Фото 6 |
Paffoni Ringo-West RIN022CR Ringo-Westбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Ringo-West RIN022CR
Все цены 8 →Змішувач для ванни Paffoni Ringo хром RIN022CR з донним клапаном | 8 517 грн. |
Змішувач для ванни Paffoni Ringo (колір - хром) RIN022CR RIN022CR | 8 517 грн. |
Змішувач для ванни / душа Paffoni Ringo з перемикачем, без душа, чорний ма | 11 072 грн. |
Paffoni RINGO RIN022NO czarny matowy | 11 520 грн. |
Paffoni RINGO RIN022NO czarny matowy | 11 808 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →