Вытяжка Perfelli BI 5022 I LED нержавейка
Perfelli BI 5022 I LED нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 5022 I LED нержавейка
Все цены 12 →Кухонна витяжка Perfelli BI 5022 I LED | 2 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 5022 I Led | 2 999 грн. |
Витяжка Perfelli BI 5022 I LED | 2 999 грн. |
Вытяжка телескопическая Perfelli bi 5022 i led | 2 828 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli BI 5022 I LED | 2 849 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Perfelli BI 5022 I LED
Цены на Perfelli BI 5022 I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 5022 WH LED белый | от 2 828 грн. | 14 предложений | ||
Perfelli BI 5022 I LED нержавейка | от 2 828 грн. | 14 предложений | ||
Perfelli BI 5022 BL LED черный | от 2 828 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →