Варочная поверхность Perfelli HGM 61664 I нержавейка
Фото 5 |
Perfelli HGM 61664 I нержавейка 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61664 I нержавейка
Все цены 36 →Perfelli Perfelli HGM 61664 I 5902767156479 | 7 299 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61664 I | 7 299 грн. |
Perfelli HGM 61664 I | 7 299 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61664 I | 7 300 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61664 I | 7 300 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli HGM 61664 I
Цены на Perfelli HGM 61664 I |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61664 WH белый | от 6 699 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli HGM 61664 I нержавейка | от 6 899 грн. | 37 предложений | ||
Perfelli HGM 61664 BL черный | от 6 899 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →