Вытяжка Perfelli K 5202 BL 700 LED черный
Фото 9 |
Perfelli K 5202 BL 700 LED черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli K 5202 BL 700 LED черный
Все цены 21 →Perfelli Perfelli K 5202 BL 700 LED 5902767158725 | 3 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 5202 BL 700 LED | 3 599 грн. |
Вытяжка Perfelli K 5202 Bl 700 Led | 3 600 грн. |
PERFELLI K 5202 BL 700 LED | 3 491 грн. |
Витяжка Perfelli K 5202 BL 700 LED | 3 599 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli K 5202 BL 700 LED
Цены на Perfelli K 5202 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 5202 WH 700 LED белый | от 3 365 грн. | 33 предложения | ||
Perfelli K 5202 SG 700 LED графит | от 3 365 грн. | 30 предложений | ||
Perfelli K 5202 I 700 LED нержавейка | от 3 668 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli K 5202 IV 700 LED слоновая кость | от 3 365 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli K 5202 BL 700 LED черный | от 3 365 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →