Всесезонная шина Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y
Все цены 7 →Pirelli CINTURATO ALL SEASON SF2 245/45 R18 100Y (9041894866) | 8 780 грн. |
Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y | 8 241 грн. |
Шини Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 ZR18 100Y XL | 8 081 грн. |
Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y XL | 7 572 грн. |
Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y 3913600 | 7 258 грн. |
Pirelli Cinturato All Season SF2 245/45 R18 100Y | 7 884 грн. |
Pirelli CINTURATO ALL SEASON SF2 245/45 R18 100Y XL (8051002355) | 17 270 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →