ИБП PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА (10120028)
Видео 1Фото 4 |
PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА
Все цены 24 →Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000RT LCD Rack (10120028) | 28 350 грн. |
ДБЖ лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 2000RT HID (10120028), LCD, Rack/ | 28 350 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000RT LCD, Rack/Tower (101 | 28 399 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 2000 RT HID (10120028) | 27 551 грн. |
PowerWalker VI 2000 RT HID 10120028 | 26 239 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VI 2000 RT HID
Цены на PowerWalker VI 2000 RT HID |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА | от 15 792 грн. | 22 предложения | ||
PowerWalker VI 1500 RT HID 1500 ВА | от 19 880 грн. | 29 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА | от 26 173 грн. | 24 предложения | ||
PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА | от 30 497 грн. | 31 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →