ИБП PowerWalker VI 2000 LCD 2000 ВА (10120020)
Фото 4 |
PowerWalker VI 2000 LCD 2000 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2000 LCD 2000 ВА
Все цены 13 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 2000 LCD FR VI2000LCD | 16 765 грн. |
PowerWalker UPS LINE-INTERACTIVE 2000VA (VI 2000 LCD) | 11 040 грн. |
PowerWalker UPS LINE-INTERACTIVE 2000VA (VI 2000 LCD) | 11 316 грн. |
PowerWalker UPS LINE-INTERACTIVE 2000VA (VI 2000 LCD) | 11 592 грн. |
ДБЖ PowerWalker UPS VI 2000 LCD Лінійно-інтерактивний 2000VA | 10 427 грн. |
eще 8 предложений
Модификации PowerWalker VI 2000 LCD
Цены на PowerWalker VI 2000 LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1500 LCD 1500 ВА | от 9 648 грн. | 17 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 LCD 2000 ВА | от 10 427 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →