ИБП PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА (10120027)
Видео 1Фото 4 |
PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА
Все цены 21 →ИБП PowerWalker VI 1000 RT HID (10120027) | 18 690 грн. |
ДБЖ PowerWalker VI 1000 RT HID (10120027) 10120027 | 15 795 грн. |
ДБЖ лінійно-інтерактивний PowerWalker VI 1000 RT HID (10120027) LCD, Rack/ | 16 170 грн. |
PowerWalker Vi 1000 Rt Hid (10120027) | 18 720 грн. |
PowerWalker Vi 1000 Rt Hid (10120027) | 18 720 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации PowerWalker VI 1000 RT HID
Цены на PowerWalker VI 1000 RT HID |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1000 RT HID 1000 ВА | от 15 792 грн. | 21 предложение | ||
PowerWalker VI 1500 RT HID 1500 ВА | от 19 867 грн. | 29 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 RT HID 2000 ВА | от 26 179 грн. | 23 предложения | ||
PowerWalker VI 3000 RT HID 3000 ВА | от 30 569 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →