Вытяжка Weilor PTM 6230 SS 1000 LED Strip нержавейка
Фото 9 |
Weilor PTM 6230 SS 1000 LED Strip нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PTM 6230 SS 1000 LED Strip нержавейка
Все цены 20 →Weilor Weilor Slimline PTM 6230 SS 1000 LED Strip | 4 799 грн. |
WEILOR Slimline PTM 6230 SS 1000 LED strip | 4 800 грн. |
Вытяжка Weilor Ptm 6230 Ss 1000 Led | 4 800 грн. |
WEILOR Slimline PTM 6230 SS 1000 LED strip | 4 599 грн. |
Витяжка WEILOR PTM 6230 SS 1000 LED | 4 799 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →