Вытяжка VENTOLUX Fiore 60 IVG 700 PB слоновая кость
Фото 3 |
VENTOLUX Fiore 60 IVG 700 PB слоновая кость слоновая кость черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Fiore 60 IVG 700 PB слоновая кость
Все цены 17 →VENTOLUX FIORE 60 IVG (700) PB | 4 899 грн. |
VENTOLUX FIORE 60 IVG (700) PB | 4 899 грн. |
VENTOLUX FIORE 60 IVG (700) PB | 4 699 грн. |
VENTOLUX FIORE 60 IVG (700) PB | 4 899 грн. |
Вытяжка Ventolux fiore 60 ivg (700) pb | 4 899 грн. |
eще 12 предложений
Модификации VENTOLUX Fiore 60 IVG 700 PB
Цены на VENTOLUX Fiore 60 IVG 700 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Fiore 60 IVG 700 PB слоновая кость | от 4 699 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX Fiore 60 BG 700 PB черный | от 4 159 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →