Смеситель REA Dart REA-B0671
Фото 13 |
REA Dart REA-B0671 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Dart REA-B0671
Все цены 7 →Змішувач для умивальника із високим виливом REA Dart хром латунь REA-B0671 | 4 752 грн. |
Змішувач для умивальника високий Rea Dart золотий (REA-B5651) REA-B5651 | 6 160 грн. |
Змішувач для раковини Rea Dart chrome (REA-B0671) REA-B0671 | 4 752 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Dart chrome, високий (REA-B0671) | 4 752 грн. |
Змішувач для умивальника Rea Dart, високий, хром (REA-B0671) REA-B0671 | 4 752 грн. |
Змішувач для раковини Rea Dart chrome (REA-B0671) | 4 752 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом REA Dart хром латунь REA-B0671 | 4 752 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →