Умывальник REA Freja 500 500 мм (REA-U6648)
Фото 4 |
REA Freja 500 500 мм510 мм |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Freja 500 500 мм
Все цены 16 →Умивальник накладний Rea Freja 50 см сірий REA-U6648 | 5 632 грн. |
Умивальник накладний REA U6648 FREJA 500x385x135мм прямокутний сірий reac- | 5 632 грн. |
Раковина накладна Rea Freja серый (REA-U6648) REA-U6648 | 5 632 грн. |
Rea умивальник Rea Freja 38,5x50 сірий (REA-U6648) | 5 632 грн. |
Умивальник (раковина) REA FREJA GREY накладний REA-U6648 | 5 632 грн. |
eще 11 предложений
Модификации REA Freja 500
Цены на REA Freja 500 |
---|---|---|---|---|
REA Freja 500 500 мм | от 5 632 грн. | 16 предложений | ||
REA Freja 510 510 мм | от 5 632 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →