Умывальник REA Freja 510 510 мм (REA-U6647)
Фото 4 |
REA Freja 510 500 мм510 мм |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Freja 510 510 мм
Все цены 14 →Умивальник 51 см Rea Freja бежевий REA-U6647 | 5 632 грн. |
Умивальник накладний REA U6647 FREJA 510x395x140мм прямокутний бежевий rea | 5 632 грн. |
Умивальник Rea Freja 39,5x51, бежевий (REA-U6647) REA-U6647 | 5 632 грн. |
Rea умивальник Rea Freja 39,5x51 бежевий (REA-U6647) | 5 632 грн. |
Умивальник (раковина) REA FREJA BEIGE накладний REA-U6647 | 5 632 грн. |
eще 9 предложений
Модификации REA Freja 510
Цены на REA Freja 510 |
---|---|---|---|---|
REA Freja 500 500 мм | от 5 632 грн. | 16 предложений | ||
REA Freja 510 510 мм | от 5 632 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →