Умывальник REA Sol 500 500 мм (REA-U8605)
Фото 6 |
REA Sol 500 |
|
Гарантия от производителя — 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Sol 500 500 мм
Умивальник накладний REA SOL REA-U8605 500x385x135мм прямокутний білий | 5 773 грн. |
Умивальник (раковина) REA SOL білий накладний REA-U8605 | 5 773 грн. |
Умивальник (раковина) REA SOL накладний білий REA-U8605 | 5 773 грн. |
Умывальник Rea Sol накладной белый REA-U8605 | 5 773 грн. |
Умивальник накладний REA SOL REA-U8605 500x385x135мм прямокутний білий | 5 773 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →