Умывальник REA Shila 465 REA-U6655 465 мм
Фото 6 |
REA Shila 465 REA-U6655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Shila 465 REA-U6655 465 мм
Все цены 6 →Умивальник накладний REA U6655 SHILA 490x340x145мм овальний білий reac-000 | 4 084 грн. |
Умивальник (раковина) REA SHILA накладний REA-U6655 | 4 083 грн. |
Умывальник Rea Shila накладной REA-U6655 | 4 084 грн. |
Умивальник (раковина) REA SHILA накладний (REA-U6655) | 4 084 грн. |
Умивальник REA Shila REA-U6655 | 5 104 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →