Смеситель REA Storm REA-B9987
Фото 6 |
REA Storm REA-B9987 |
|
Смеситель имеет кнопку включения / выключения подачи воды и ручку регулировки температуры. Изготовлен из латуни, покрытой тройным слоем черной краски.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Storm REA-B9987
Все цены 7 →Змішувач для раковини Rea Storm чорний матовий/золото REA-B9987 | 4 128 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний REA B9987 STORM чорний латунь reac- | 4 295 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA STORM BLACK GOLD низький REA-B9987 | 4 294 грн. |
Смеситель для умывальника Rea Storm низкий black/gold REA-B9987 | 4 295 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA STORM BLACK GOLD низький (REA-B998 | 4 295 грн. |
Змішувач для раковини (умивальника) REA STORM BLACK GOLD чорний/золото низ | 4 295 грн. |
Змішувач для Умивальника REA Storm Чорний Золото Низький REA-B9987 | 5 368 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →