Смартфон Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 7Фото 18 |
Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.7 ", 1600х720 (20:9), 262 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:186 г
Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ. Частота дискретизации сенсорного слоя 180 Гц.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 124 →Realme C51 4/128Gb (RMX3830) Black | 4 999 грн. |
Смартфон Realme C51 4/128GB Dual Sim Mint Green RMX3830 Mint GreenСмартфон Realme C51 оснащений рідкокристалічн Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 999 грн. |
Смартфон Realme C51 RMX3830 4/128GB Carbon BlackRealme C51 — стильний смартфон з хорошою начинкою для виконання повсякденних задач та приємного відпочинку за улюбленим конте... ещентом. Тонкий та ергономічний корпус із прямокутним дизайном бічних граней, що ідеально лежатиме у руці, має трендове оформлення. Поєднання верхньої глянсової та нижньої матової текстури створюють унікальний візуальний ефект. Особливо Ktc.uaС нами 5 лет (Ровно) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 499 грн. |
Смартфон Realme C51 4/128GB Carbon BlackДисплей: 6.74" IPS LCD (720 x 1600) / 260 ppi / Процесор: Unisoc Tiger T612 (12 nm) Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 G... ещеHz Cortex-A55) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Двойная 50 Мп (f/1.8) + QVGA / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 5 Мп (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS / Батарея: 5000 мАч / Вага: 186 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 849 грн. |
Смартфон Realme C51 4/128GB Dual Sim Carbon Black RMX3830 Carbon BlackRealme C51 Смартфон с отличной камерой, большой памятью, быстрой зарядкой и ярким дизайном безусловно заслуживает вашего вним... ещеания. Блестящая верхняя гладкая текстура контрастирует с нижней матовой, создавая интересный динамический эффект. Тонкий и эргономичный корпус 7.99 мм с прямоугольным дизайном боковых граней идеально лежит в руке. Благодаря большому объему памяти ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 445 грн. |
eще 20 предложений
Серия Realme C (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 6 955 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 5 990 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 287 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 3 661 грн.
6.7 ", 262 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 6 099 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 800 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 4 980 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 3 105 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 4 205 грн.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 275 грн.
6.7 ", 262 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 3 073 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 2 899 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 4 199 грн.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 799 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, зарядка: 5000 мАч, 187 г
от 3 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 4 559 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 3 456 грн.
6.5 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 2 804 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 4 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, зарядка: 5000 мАч, 187 г
от 3 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 182 г
АксессуарыВсе аксессуары для Realme C51 128GB →
Видеообзоры
ОБЗОР REALME C51 4/128GB ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
30 ноября 202321 116 просмотров
realme C51 Review: RM549 Entry-Level Groundbreaker | 128GB, 50MP, 33W
27 сентября 2023156 429 просмотров
Realme C51 Water Test | Let's See if Realme C51 is Waterproof Or Not?
30 ноября 202334 836 просмотров
Infinix Hot 40 vs Realme C51 Charging Speed Test!" ⚡⚡" 33W Battle With 5000mah Battery
27 декабря 202312 255 просмотров
Realme C51 Unboxing | Hands-On, Antutu, Design, Unbox, Camera Test
27 августа 202369 083 просмотра
realme C51: Unboxing!
20 сентября 2023116 951 просмотр
realme C51| model do podstawowych zadań
24 сентября 20232 656 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme C51
Цены на Realme C51 |
---|---|---|---|---|
Realme C51 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 661 грн. | 29 предложений | ||
Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 275 грн. | 124 предложения | ||
Realme C51 256 ГБ / 6 ГБ | от 5 650 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 399 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 4 210 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 350 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 3 927 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 4 899 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 4 699 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4400 мАч, 184 г
от 3 990 грн.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 3 842 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 190 г
от 4 434 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, nano memory, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 196 г
от 4 175 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г