Литой диск Replica 7306 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 4 360 до 4 828 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica 7306 2
Характеристики
Replica 7306 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 7306 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Replica MITSUBISHI 7306 MK-P 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET46 MK-P | 4 360 грн. |
Replica 7306 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) MKP | 4 443 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA HYUNDAI 7306 MK-P R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 D | 4 828 грн. |
Replica MAZDA 7306 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET46 MK-P | 4 360 грн. |
Replica KIA 7306 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET46 MK-P | 4 360 грн. |
Replica HYUNDAI 7306 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET46 MK-P | 4 360 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA KIA 7306 MK-P R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67 | 4 828 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA MITSUBISHI 7306 MK-P R16 W6.5 PCD5x114.3 ET4 | 4 828 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA MAZDA 7306 MK-P R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA | 4 828 грн. |
Закрыть
Похожие