Литой диск Replica CT1708 7x18/5x114,3 ET41 DIA67,1
от 4 962 до 5 457 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Replica CT1708 1
Характеристики
Replica CT1708 7x18/5x114,3 ET41 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1708 7x18/5x114,3 ET41 DIA67,1
Сортировать
Replica CT-1708 7x18 5x114.3 ET41 DIA67.1 MB | 5 128 грн. |
Replica CT-1708 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET41 0 | 5 080 грн. |
Диски Replica Hyundai (CT1708) 7x18 5x114,3 ET41 DIA67,1 (MB) | 4 962 грн. |
Replica CT1708 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET41 DIA67.1) MB | 5 204 грн. |
Replica CT-1708 7x18 5x114.3 ET41 DIA67.1 MB | 5 383 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие