Литой диск Replica CT5525 8x18/5x150 ET60 DIA110,1
от 4 962 до 6 055 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Replica CT5525 4
Характеристики
Replica CT5525 8x18/5x150 ET60 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT5525 8x18/5x150 ET60 DIA110,1
Сортировать
Replica CT-5525 8,0x18/5x150 D110,1 ET60 HS | 5 080 грн. |
Диски Replica Toyota (CT5525) 8x18 5x150 ET60 DIA110,1 (HB) | 4 962 грн. |
Replica CT5525 (R18 W8.0 PCD5x150 ET60 DIA110.1) HB | 5 204 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT5525 HB R18 W8 PCD5X150 ET60 DIA110.1 | 5 701 грн. |
Replica Replica Toyota CT5525 8x18 5x150 ET60 DIA110.2 HB | 5 358 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие