Литой диск Replica DM41 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Фото 4 | от 7 093 до 7 850 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica DM41 2
Характеристики
Replica DM41 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica DM41 8,5x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica BBS (DM41) 8,5x18 5x114,3 ET35 DIA73,1 (hyper black) | 7 093 грн. |
Replica BBS (DM41) hyper black (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 7 850 грн. |
Replica Replica BBS DM41 8.5x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 HB | 7 452 грн. |
Replica KIA DM41 (R18 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1944560 | 7 259 грн. |
Диски Replica Lexus (DM41) 8,5x18 5x114,3 ET35 DIA73,1 (hyper black) | 7 093 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие