Литой диск Replica R5029 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 6 620 до 7 406 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R5029 1
Характеристики
Replica R5029 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R5029 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica BBS FI-R (5029) 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (BMF) | 6 620 грн. |
Replica BBS FI-R (5029) BMF (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 406 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BBS FI-R (5029) BMF R19 W8.5 PCD5x112 ET45 D | 7 342 грн. |
Replica Replica BBS FI-R (5029) 8.5x19 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 6 955 грн. |
Replica BBS FI-R 5029 (R19 W8,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6) 1920559 | 6 775 грн. |
Replica BBS FI-R (5029) 8.5x19 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 6 955 грн. |
Закрыть
Похожие