Литой диск Replica RD09 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
от 6 733 до 7 653 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RD09 1
Характеристики
Replica RD09 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RD09 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Replica BMW RD09 9.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 GMF | 6 977 грн. |
Диски Replica BMW (RD09) 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (GMF) | 6 733 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW RD09 GMF R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 7 468 грн. |
Replica BMW (RD09) GMF (R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 7 533 грн. |
Replica BMW RD09 9.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 GMF | 7 075 грн. |
Replica BMW RD09 GMF R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 7 643 грн. |
Replica BMW RD09 GMF R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 7 653 грн. |
Replica Replica BMW RD09 9.5x19 5x120 ET35 DIA72.6 GMF | 7 075 грн. |
Replica BMW RD09 (R19 W9,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6) 1927178 | 6 892 грн. |
Закрыть
Похожие