Литой диск Replica RX305 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 4 081 до 4 720 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica RX305 1
Характеристики
Replica RX305 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX305 6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Replica Hyundai RX305 6.5x16 5x114.3 ET46 DIA67.1 BMF | 4 228 грн. |
Диски Replica Hyundai (RX305) 6,5x16 5x114,3 ET46 DIA67,1 (BMF) | 4 081 грн. |
Replica Hyundai (RX305) BMF (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) | 4 720 грн. |
Replica Hyundai RX305 6.5x16 5x114.3 ET46 DIA67.1 BMF | 4 367 грн. |
Replica Hyundai RX305 (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1) 1919455 | 4 176 грн. |
Закрыть
Похожие