Литой диск Replica TL1515 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
от 6 386 до 6 624 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica TL1515 1
Характеристики
Replica TL1515 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TL1515 8x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
Replica TOYOTA TL1515 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET50 BMF | 6 386 грн. |
Replica TL1515 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) BMF | 6 624 грн. |
Replica LEXUS TL1515 8,0x18/5x114,3 D60,1 ET50 BMF | 6 386 грн. |
Закрыть
Похожие