Литой диск Replica RX404 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 5 911 до 6 700 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RX404 1
Характеристики
Replica RX404 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX404 8x18/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (RX404) 8x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (GMF) | 5 911 грн. |
Replica Toyota (RX404) GMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) | 6 700 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Toyota RX404 BMF R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA6 | 6 555 грн. |
Replica Toyota RX404 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 BMF | 6 325 грн. |
Replica Replica Toyota RX404 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 BMF | 6 210 грн. |
Replica Toyota RX404 (R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1) 1941637 | 6 049 грн. |
Диски Replica Toyota (RX404) 8x18 5x114,3 ET45 DIA60,1 (BMF) | 5 911 грн. |
Replica Toyota (RX404) BMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) | 6 700 грн. |
Replica Toyota RX404 8x18 5x114.3 ET45 DIA60.1 GMF | 6 325 грн. |
Закрыть
Похожие