Сковородка Ardesto Gemini Molise AR1924GLG 24 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Molise AR1924GLG |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Molise AR1924GLG 24 см
Все цены 45 →Сковорода Ardesto Gemini Molise, 24 см (AR1924GLG) | 499 грн. |
Ardesto Gemini Molise 24 см (AR1924GLG) | 703 грн. |
ARDESTO Gemini 24 см, серый (AR1924GLG) | 499 грн. |
Сковорода 24 см Ardesto Gemini AR1924GLG | 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Molise AR1924GLG
Цены на Ardesto Gemini Molise AR1924GLG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Molise AR1922GLG 22 см | от 395 грн. | 24 предложения | ||
Ardesto Gemini Molise AR1924GLG 24 см | от 494 грн. | 47 предложений | ||
Ardesto Gemini Molise AR1926GLG 26 см | от 550 грн. | 42 предложения | ||
Ardesto Gemini Molise AR1928GLG 28 см | от 599 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →