Сковородка Ardesto Gemini Marmo AR1924GMA 24 см
Фото 6 |
Ardesto Gemini Marmo AR1924GMA |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Marmo AR1924GMA 24 см
Все цены 26 →Сковорода Ardesto Gemini Marmo 24 см (AR1924GMA) | 750 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Marmo 24 см (AR1924GMA) | 750 грн. |
ARDESTO Gemini Marmo 24 см, серый, алюминий (AR1924GMA) | 509 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Marmo 24 см, cірий, алюміній (AR1924GMA) | 789 грн. |
ARDESTO Gemini Marmo 24 см, серый, алюминий (AR1924GMA) | 509 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Marmo AR1924GMA
Цены на Ardesto Gemini Marmo AR1924GMA |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Marmo AR1924GMA 24 см | от 504 грн. | 27 предложений | ||
Ardesto Gemini Marmo AR1926GMA 26 см | от 544 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Marmo AR1928GMA 28 см | от 573 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →