Литой диск Rial Astorga 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 6 873 до 8 599 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Rial Astorga 68
Характеристики
Rial Astorga 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 8 599 грн. |
Rial Astorga W7.5 R18 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Silver | 6 873 грн. |
Диски Rial Astorga 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (graphite) (1002074203) | 8 057 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 8 599 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 8 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие