Литой диск Rial Kodiak 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
Фото 4 | от 6 311 до 10 534 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 8x18/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial Kodiak R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (silver) 1001909216 | 6 311 грн. |
Rial Kodiak R18 W8 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Graphite | 9 214 грн. |
Диски Rial Kodiak 8x18 5x112 ET47 DIA66,6 (silver) | 6 398 грн. |
Rial KODIAK Graphit (R18 W8.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 8 599 грн. |
Rial Kodiak W8.0 R18 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Silver | 6 998 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие