Литой диск Borbet CWG 6x16/5x130 ET68 DIA78,1
Фото 3 | от 8 733 до 12 756 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации Borbet CWG 2
Характеристики
Borbet CWG 6x16/5x130 ET68 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWG 6x16/5x130 ET68 DIA78,1
Сортировать
Borbet CWG R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78.1 Silver | 9 872 грн. |
Borbet CWG BP R16 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA78.1 | 11 976 грн. |
Диски Borbet CWG Crystal Silver R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78,1 ID3775 | 8 733 грн. |
Borbet CWG MAG R16 W6.0 PCD5x130 ET68 DIA78.1 | 12 756 грн. |
Диски Borbet CWG black polished R16 W6 PCD5x130 ET68 DIA78,1 ID31034 | 9 883 грн. |
Закрыть
Похожие