Сковородка RiNGEL Expert RG-1144-26 26 см (6806799)
RiNGEL Expert RG-1144-26 |
|
Встроена система дозировки масла для приготовления с минимальным использованием жира. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл, а большее – 10 мл масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Expert RG-1144-26 26 см
Все цены 6 →Ringel RG-1144-26 | 1 015 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-26 26 см | 1 113 грн. |
Сковорода універсальна RINGEL EXPERT RG-1144-26 (26см) | 1 409 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-26 26 см | 1 059 грн. |
Сковорода Ringel Expert 26 см з'ємна ручка без кришки (RG-1144-26) | 1 129 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-26 26 см | 1 050 грн. |
Модификации RiNGEL Expert RG-1144-26
Цены на RiNGEL Expert RG-1144-26 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Expert RG-1144-22 22 см | от 500 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-24 24 см | от 885 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-26 26 см | от 1 015 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-28 28 см | от 1 125 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →