Сковородка RiNGEL Tamarind RG-1129-26 26 см (6506033)
Фото 6 | 690 грн. Купить! Сковорода Ringel Tamarind d26 см h5 см алюміній з антипригарним покриттямМаркетплейс: Rozetka.ua MrPotС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
RiNGEL Tamarind RG-1129-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RiNGEL Tamarind RG-1129-26
Цены на RiNGEL Tamarind RG-1129-26 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Tamarind RG-1129-24 24 см | от 630 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Tamarind RG-1129-26 26 см | от 690 грн. | 1 предложение | ||
RiNGEL Tamarind RG-1129-28 28 см | от 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →