Сковородка RiNGEL Expert RG-1144-22 22 см (6806797)
RiNGEL Expert RG-1144-22 |
|
Встроена система дозировки масла для приготовления с минимальным использованием жира. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл, а большее – 10 мл масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Expert RG-1144-22 22 см
Все цены 8 →Сковорода Ringel Expert, 22 см (RG-1144-22) | 900 грн. |
Ringel RG-1144-22 | 686 грн. |
Сковорода RINGEL Expert 22 см б/кр (RG-1144-22) | 500 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-22 22 см | 753 грн. |
Сковорода універсальна RINGEL EXPERT RG-1144-22 (22см) | 1 035 грн. |
eще 3 предложения
Модификации RiNGEL Expert RG-1144-22
Цены на RiNGEL Expert RG-1144-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Expert RG-1144-22 22 см | от 500 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-24 24 см | от 885 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-26 26 см | от 1 015 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-28 28 см | от 1 125 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →